Блог развивается при поддержке

Opera MiniOpera Software анонсировала специальную версию своего мобильного браузера Opera Mini для сетей российского мобильного оператора TELE2, предоставляющего пользователям быстрый доступ к играм, музыке и развлекательному контенту на своем портале.

Специальная версия Opera Mini предоставляется пользователям вместе с подпиской на пакет услуг оператора «Безлимитная Opera Mini», в рамках которого пользователи получают безлимитный доступ в Интернет всего за 2 руб. 90 коп. в день.

По данным Opera Software, новое решение позволяет пополнять мобильные счета прямо из окна браузера, который может быть установлен на 3000 различных моделях телефонов.

Теперь пользователям не нужно беспокоиться о трафике и деньгах, затрачиваемых каждый день на общение с друзьями в социальных сетях, отправку электронных писем и чтение новостей.

Новая Opera Mini будет доступна во всех регионах, где есть покрытие TELE2 Россия. Браузер можно скачать с сайта m.opera.com при помощи установленного по умолчанию браузера.

По словам Михаила Ильина, директора по продажам Opera Software в России — «Opera Mini для TELE2 принесет уникальный опыт коммуникации между оператором и подписчиками на мобильный интернет. Это первый шаг в наших отношениях с одним из быстро растущих мобильных операторов в России».

Opera Mini имеет широкий ряд возможностей, среди которых можно выделить поддержку вкладок и закладок, быстрый доступ к часто посещаемым сайтам, а также менеджер паролей.

Более того, браузер позволяет увеличить скорость загрузки страниц благодаря технологии сжатия страниц на серверах компании.

По заявлению Opera Software ее мобильным браузером ежемесячно пользуются более 62 млн. пользователей по всему миру. Причем Россия является одним из лидеров по количеству пользователей. Только за последний год число просмотренных страниц нашими соотечественниками увеличилось более чем на 67%. В среднем, каждый пользователь Opera Mini в России просматривает 510 веб-страниц ежемесячно.

Метки: ,

Один комментарий на публикацию “Opera Mini приносит безлимитный интернет пользователям TELE2 Россия”

  1. Я очень рада что существует такой сервер как опера. очень удобно, практично и экономично.

Оставить комментарий