Блог развивается при поддержке

Хотите знать больше о концепции спроса и предложения; смысле рыночной неоднородности или теории производства? Что ж, если вы горите желанием узнать эти социальные науки и экономические концепции, профессор R. Preston McAfee из калифорнийского технологического института «Caltech» предлагает читателям бесплатно скачать электронную книгу по экономике «Введение в экономический анализ».

Желая поделиться опытом и обучить экономической теории, профессор R. Preston McAfee написал так называемую «open source» книгу по экономике. Читатели могут бесплатно скачать данную книгу в формате pdf отсюда. Если пользователи хотят оспорить содержание, изменив его, то они могут получить файл с исходным текстом по этой ссылке. Однако, пользователи которые скачали исходный текст, не имеют права использовать его на коммерческой основе.

В данной книге 328 страниц и 8 тем. Как подчеркивает профессор, данная книга в основном представляет экономические принципы, использующие стандартные математические инструменты, такие как вычисление. Эта книга подходит для читателей, которые стремятся узнать больше об экономической теории, а также для студентов, которые только поступают на базовые экономические курсы университетов. Посмотрев скво%D

Метки: