Блог развивается при поддержке

Эффективный способ поднять уровень своего английского – это изучение его в каком-либо контексте. В связи с этим, большинство людей предпочитают смотреть интересные видеоролики чтению книг, потому что видео может похвастаться звуком и анимацией. Если вы себя относите к такому типу людей, то онлайн-сообщество Yappr – то место, куда вы должны обязательно заглянуть. Просматривая интересные видеоролики, вы тем самым одновременно можете поднимать свой уровень владения иностранным языком.

Yappr.com – место для людей, для которых английский не является родным языком и которые хотят освоить иностранные языки веселым и интересным способом. Пользователи могут улучшать свои навыки английского языка с помощью различных инструментов, доступных на данном сайте и позволяющих начать свободно и уверенно говорить по-английски. Yapppr предлагает пользователям видеоролики на английском языке, отсортированные по различным категориям, таким как «наиболее популярные, спорт, трейлеры к фильмам, бизнес, знаменитости и прочее». Каждое видео сопровождается английскими субтитрами. Пользователи могут прослушать нужную фразу столько раз, сколько им этого захочется путем перемотки либо повтора интересующего фрагмента. Пользователи, которые не являются носителями английского языка, могут получать перевод субтитров на их родной язык. На сайте доступны 14 языков, включая английский, французский, испанский, японский, корейский, португальский, венгерский, немецкий, итальянский, хинди, русский и прочие.

Yappr

Yappr

Зарегистрированные пользователи также могут общаться в чате и вести дискуссии для улучшения изучаемого языка. Конечно доступны и стандартные функции для сообществ, такие как список друзей, индивидуальный профиль и прочее. Разработчики в будущем обещают также добавить игры и другие возможности по изучению языка, чтобы пользователи могли практиковаться должным образом.

В заключение можно сказать, что это не только веселая и креативная платформа для изучающих английский язык, но и полезный ресурс для учителей, которые ищут хороший и интересный материал для использования в классах.

Метки:

2 комментария на публикацию “Изучайте английский весело и креативно!”

  1. хочу выучит английски быстро

  2. научити миничя

Оставить комментарий