Блог развивается при поддержке

Apple Magic Mouse

Apple сообщила о начале продаж новой беспроводной «волшебной» мышки, которая, как утверждает компания, является первой в мире мышкой с революционной Multi-Touch технологией. Новая мышь имеет гладкий бесшовный сенсорный корпус, что позволяет ей иметь одну либо несколько кнопок (мультикнопки). Благодаря расширенной поддержке жестов, мышь позволяет как правшам, так и левшам, одинаково легко пользоваться прокруткой в любом направлении одним касанием в любом месте на гладкой поверхности корпуса.

Удивительная «волшебная» мышь обладает мощной системой лазерного слежения, которая является более чувствительной и восприимчивой, чем традиционные оптические системы слежения, что позволяет ей более уверенно работать на различных типах поверхностей. Кроме того, мышь соединяться с вашим Mac’ом посредством беспроводной технологии Bluetooth, обеспечивая надежное и безопасное соединение на расстоянии до 10 метров.

«Компания Apple является лидером и новатором в инновационной Multi-Touch технологии, подтверждением чему является использование данной технологии в таких продуктах как iPhone, iPod touch, а также в тачпадах MacBook’ов.» – сообщает Филипп Шиллер, старший вице-президент по глобальному маркетингу в компании Apple.

Как заявляют в Apple, мультикнопки и команды жестов легко конфигурируются в панели настроек «волшебной» мышки.

Подводя итоги, сообщим, что новая стильная «волшебная» мышь от Apple будет поставляться с каждым новым компьютером iMac, а также будет доступна в розничной продаже по рекомендованной цене $69.

Метки: ,

Один комментарий на публикацию “Новая беспроводная мышь Apple с Multi-Touch технологией”

  1. FeatherDev.com
    25.09.2010 в 16:48

    пробовал в магазине «COMFY» очень удобная!! По сравнению с моей просто жир! но и стоит очень дорого(

Оставить комментарий